Faites parvenir vos résultats de course au webmaster en utilisant le formulaire de contact (colonne menu)

Si vous rencontrez des difficultés à lire les résultats en format PDF, vous avez la possibilité de télécharger le logiciel gratuit

 ACROBAT READER sous : https://acrobat.adobe.com/ch/fr/acrobat/pdf-reader.html

 

 
22.05

GIRON DU RHÔNE, CLM ILLARSAZ: OPEN, U17, FEMININES, POPULAIRES

19.05

TRIAL SWISS CUP A PALEZIEUX

18.05

BERNER RUNDFAHRT: ELITES, AMATEURS-JUNIORS, FEMININES, U17

15.05

GIRON DU RHÔNE ST-TRIPHON

08.05

GIRON DU RHÔNE COLLONGES

05.05

TOUR DE ROMANDIE : PROLOGUE, ETAPE 1, ETAPE 2, ETAPE 3, ETAPE 4, ETAPE 5 , GENERAL, POINTS, GPM, JEUNE, TEAM

01.05

GIRON DU RHÔNE ST-PIERRE DE CLAGES

28.04

GP du VC LANCY : U17, U19-AMATEURS-FE, DUO GENEVOIS U17, DUO GENEVOIS U19-AMATEURS

27.04

SPRINTER CLUB LIGNON : U11, U13, U15, U17, U19-AMATEURS

22.04

TOUR DU LEMAN JUNIORS: ETAPE 1, SPRINTS 1, ETAPE 2, SPRINTS 2, ETAPE 3, SPRINTS 3

14.04

L'ENFER DU CHABLAIS : ELITES-AMATEURS, FEMMININES ELITES, MASTERS, U19, U17+FB

07.04

CHAMPIONNATS ROMANDS ROUTE : TITRES

07.04

GP L'ECHAPPÉE : ELITES, AMATEURS-MASTERS, U19-FE, U17-FB, U15-FU17, U13,

31.03

GP CREVOISIER : ELITES + AMATEURS, U19

24.03

CLASSIQUES DU LITTORAL : HOMMES #1, HOMMES #2, HOMMES #3, HOMMES #4, SCRATCH #1, SCRATCH #2, SCRATCH #3, SCRATCH #4, GENERAL HOMMES, GENERAL FEMMES, GENERAL JUNIORS, GENERAL SCRATCH

24.03

GP TICINO : ELITES + AMATEURS, U19, U17

24.03

GIRON DE LA CÔTE CRANS près CELIGNY

23.03

GIRON DU NORD VAUDOIS LUCENS, CLASSEMENT GENERAL

17.03

GIRON DE LA CÔTE CRANS près CELIGNY

16.03

GIRON DU NORD VAUDOIS ARNEX SUR ORBE

10.03

GIRON DE LA CÔTE CRANS près CELIGNY

09.03

GIRON DU NORD VAUDOIS ORNY

27.02-03.03

CHAMPIONNATS DU MONDE SUR PISTE, PRUSZKOW / POLOGNE : POURSUITE PAR EQUIPES : QUALIFIQUAIONS, TOUR 1, FINALE, POURSUITE INDIVIDUELLE SELECTION, FINALE, MADISON

23.02

COURSES SUR PISTE AIGLE

14.02

CHAMPIONNATS SUISSES DE L'OMNIUM SUR PISTE, GRENCHEN

09.02

COURSES SUR PISTE AIGLE

02.02

CHAMPIONNATS DU MONDE DE CYCLO-CROSS: DAMES, U23, U19, ELITES

31.01

COURSES SUR PISTE AIGLE

25.01

COUPE DU MONDE SUR PISTE, HONG-KONG CHINE, POURSUITE PAR EQUIPES PREMIER TOUR , POURSUITE PAR EQUIPES FINAL

18-19.01

COUPE DU MONDE SUR PISTE, CAMBRIDGE NEW ZEALAND, POURSUITE PAR EQUIPES, SCRATCH, MADISON, OMNIUM : ELIMINATION SCRATCH, TEMPO

13.01

CHAMPIONNATS SUISSES DE CYCLOCROSS SION

02.01

CYCLOCROSS MEILEN : ELITES, FEMMES ELITES, , JUNIORS-AMATEURS-MASTERS, U17, U17F, U13-U15 , CLASSEMENT GENERAL DE L'EKZ CROSSTOUR U13-15, COUPE SUISSE DES ECOLIERS.